Lot n° 201
Estimation :
50 - 80
: 60EUR
Ecole Bretonne du début du Xxè siècle
L'église... - Lot 201 - Delon - Hoebanx
L'église de Plogenec et le clocher de Ploaré
Deux huiles sur panneau, non signées.
Dim. : 17 x 24,5 cm (chaque)