Ecole Bretonne du début du Xxè siècle L'église... - Lot 201 - Delon - Hoebanx

Lot 201
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 60EUR
Ecole Bretonne du début du Xxè siècle L'église de Plogenec et le clocher de Ploaré Deux huiles sur panneau, non signées. Dim. : 17 x 24,5 cm (chaque)