Lot n° 86
Estimation :
50 - 80
: 80EUR
EUGÈNE DEVÉRIA (1808-1865)
La discussion
Dessin... - Lot 86 - Delon - Hoebanx
EUGÈNE DEVÉRIA (1808-1865)
La discussion
Dessin au crayon sur papier Signé en bas à droite.
12,5 x 15 cm
Provenance vente Devéria 1967.