Lot n° 12
Estimation :
20 - 30
: 150EUR
BRAM VAN VELDE , d'après
composition en... - Lot 12 - Delon - Hoebanx
BRAM VAN VELDE , d'après
composition en bleu
Lithographie, signée en bas à droite et numérotée 121/300
Dim de la feuille : 64 x47cm
(piqures, déchirures)