Ecole Moderne Vue de village. Lithographie... - Lot 7 - Delon - Hoebanx

Lot 7
Got to lot
Estimation :
10 - 15 EUR
Result : 10EUR
Ecole Moderne
Vue de village.
Lithographie signée et numérotée 85/150.
Dim. : 64 x 49 cm