Lot n° 63
Estimation :
30 - 50
: 20EUR
Ecole française du XIXe siècle
Deux natures... - Lot 63 - Delon - Hoebanx
Deux natures mortes aux fruits.
Deux dessins à la mine de plomb, monogrammés BC en bas à gauche.
Dim. : 24 x 31 cm