ULF TROITZIG (né en 1925) Composition abstraite Huile... - Lot 253 - Delon - Hoebanx

Lot 253
Estimation :
400 - 500 EUR
ULF TROITZIG (né en 1925) Composition abstraite Huile sur toile Signée et datée en bas à droite « Troitzig 61 » 81,5 x 130 cm