Lot n° 229
Estimation :
20 - 30
: 70EUR
Ensemble comprenant :
Ecole Moderne
Place... - Lot 229 - Delon - Hoebanx
Ensemble comprenant :
Ecole Moderne
Place des Vosges, Huile sur toile
Nu féminin - Lithographie d'après Eugène LELIEVRE (1856-1945).