Luis FEITO LOPEZ (1929) Composition abstraite.... - Lot 9 - Delon - Hoebanx

Lot 9
Got to lot
Estimation :
10 - 15 EUR
Result : 120EUR
Luis FEITO LOPEZ (1929)
Composition abstraite.
Lithographie en couleur signée et numérotée 96/99.
Dim. : 75 x 54 cm