Lot n° 221
Estimation :
60 - 80
: 150EUR
Georges PAYEN (XIXe-XXe)
Portrait de jeune... - Lot 221 - Delon - Hoebanx
Georges PAYEN (XIXe-XXe)
Portrait de jeune femme aux fleurs, probablement une artiste
Huile sur toile, signée et datée 1896,
Dim. : 53 x 45 cm