Lot n° 309
Estimation :
20 - 30
: 110EUR
Ecole Moderne
Composition abstraite
Technique... - Lot 309 - Delon - Hoebanx
Ecole Moderne
Composition abstraite
Technique mixte sur papier, signée en bas à droite. Annotée "Congérias 133" et daté 1957 au dos.
Dim. : 16x25cm