Reine CIMIÈRE (XXe) Vue de la maison Huile... - Lot 153 - Delon - Hoebanx

Lot 153
Estimation :
40 - 60 EUR
Reine CIMIÈRE (XXe) Vue de la maison Huile sur toile signée en bas à droite "Cimière". Dim. : 54,5 x 46 cm (quelques manques)