Roger LERSY Voiliers en régate Lithographie... - Lot 29 - Delon - Hoebanx

Lot 29
Got to lot
Estimation :
20 - 30 EUR
Roger LERSY
Voiliers en régate
Lithographie en couleurs, signée en bas à droite et dédicacée en bas à gauche.
Dim. : 67x52cm (à vue) Traces de piqures dans les marges.