HALPERN Deux musiciens. Pointe sèche signée... - Lot 6 - Delon - Hoebanx

Lot 6
Got to lot
Estimation :
15 - 20 EUR
Result : 10EUR
HALPERN
Deux musiciens.
Pointe sèche signée et numérotée 17/25.
Dim. : 47 x 31,5 cm