Ecole autrichienne du XXe siècle, Werner... - Lot 207 - Delon - Hoebanx

Lot 207
Estimation :
60 - 80 EUR
Ecole autrichienne du XXe siècle, Werner OTTE (1922-1996) ? Paysage de montagne. Huile sur toile signée et datée 1953. Dim. : 46 x 31 cm