Lot n° 230
Estimation :
30 - 40
: 20EUR
Ecole française du XXe siècle
Rue de la... - Lot 230 - Delon - Hoebanx
Ecole française du XXe siècle
Rue de la Pissepot à Nod-sur-Seine (Côte-d'Or)
Huile sur toile signée en bas à gauche :
"E Garnier"
Dim. : 46 x 55 cm