Charles-René PAYEN (XIX-XXe) Village marocain Aquarelle... - Lot 231 - Delon - Hoebanx

Lot 231
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 80EUR
Charles-René PAYEN (XIX-XXe) Village marocain Aquarelle sur papier Signé en bas à droite « C René Payen » Dim. 24 x 31 cm