Lot n° 231
Estimation :
100 - 200
: 80EUR
Charles-René PAYEN (XIX-XXe)
Village marocain
Aquarelle... - Lot 231 - Delon - Hoebanx
Charles-René PAYEN (XIX-XXe)
Village marocain
Aquarelle sur papier
Signé en bas à droite « C René Payen »
Dim. 24 x 31 cm