Lot n° 234
Estimation :
150 - 200
: 120EUR
Alfred Marie le PETIT (1876-1953)
Scène... - Lot 234 - Delon - Hoebanx
Scène de rue
Huile sur toile Signée en bas à gauche «A.M le Petit»
Dim.: 81 x 64,5 cm (légères restaurations)