ANDRÉ HAMBOURG (1909-1999), d'après Vues... - Lot 14 - Delon - Hoebanx

Lot 14
Got to lot
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 110EUR
ANDRÉ HAMBOURG (1909-1999), d'après
Vues de venise
Lithographie sur papier et cuivre signée et numérotée 9/9
13 x 5 cm (chaque)