Lot n° 52
Estimation :
300 - 500
: 400EUR
Alfred MANESSIER (1911-1993)
Compositions... - Lot 52 - Delon - Hoebanx
Alfred MANESSIER (1911-1993)
Compositions abstraites
Suite de huit lithographies en couleurs, signées au crayon en bas à droite.
Dim. :