Lot n° 142
Estimation :
30 - 40
: 20EUR
STANLEY (Xxè siècle)
Rues de ville
Ensemble... - Lot 142 - Delon - Hoebanx
STANLEY (Xxè siècle)
Rues de ville
Ensemble de quatre aquarelles sur papier, signée en bas à droite dans un même encadrement.
Dim de chaque : 14 x 9cm ( à vue)