Albert JACQUET (XIXèXXè siècle) Vue de village... - Lot 193 - Delon - Hoebanx

Lot 193
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 50EUR
Albert JACQUET (XIXèXXè siècle) Vue de village Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1893 Dim. : 22 x 32,5cm