Page de journal imprimé avec réhauts de gouache.Porte... - Lot 434 - Delon - Hoebanx

Lot 434
Estimation :
150 - 200 EUR
Page de journal imprimé avec réhauts de gouache.Porte un monogramme M en bas à droite. Dim. : 56 x 41cm