CHARLES EMMANUEL JODELET (1883-1969), Au... - Lot 121 - Delon - Hoebanx

Lot 121
Estimation :
15 - 20 EUR
Result : 70EUR
CHARLES EMMANUEL JODELET (1883-1969), Au palais Aquarelle sur papier signée en bas à droite et datée 1933. Dim. : 22,5 x31,5cm