Lot n° 371
Estimation :
20 - 30
: 110EUR
P. JOUFFROY
Nature morte au pichet en cuivre
Huile... - Lot 371 - Delon - Hoebanx
P. JOUFFROY
Huile sur isorel, signée en bas à gauche et datée 52.
Dim. : 38,5 x45 cm (à vue)