P. JOUFFROY Nature morte au pichet en cuivre Huile... - Lot 371 - Delon - Hoebanx

Lot 371
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 110EUR
P. JOUFFROY Nature morte au pichet en cuivre Huile sur isorel, signée en bas à gauche et datée 52. Dim. : 38,5 x45 cm (à vue)