Lot n° 178
Estimation :
30 - 40
: 20EUR
Xavier SAGER (1881-1969)
Maisons sous la... - Lot 178 - Delon - Hoebanx
Xavier SAGER (1881-1969)
Maisons sous la neige
Huile sur toile, signée en bas à droite
Dim. : 54 x 65,5cm (enfoncement, manque et restauration)