Lot n° 130
Estimation :
20 - 30
: 50EUR
Luciano GUARNIERI (1930-2009)
Ecole XXème... - Lot 130 - Delon - Hoebanx
Luciano GUARNIERI (1930-2009)
Ecole XXème – Luciano GARNIER ou GUARINER
Vue de New-York
Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche
Dim. : 30x40