Luciano GUARNIERI (1930-2009) Ecole XXème... - Lot 130 - Delon - Hoebanx

Lot 130
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 50EUR
Luciano GUARNIERI (1930-2009) Ecole XXème – Luciano GARNIER ou GUARINER Vue de New-York Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche Dim. : 30x40