Ecole Française début du XXè siècle Route... - Lot 187 - Delon - Hoebanx

Lot 187
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 50EUR
Ecole Française début du XXè siècle Route en sous bois. Huile sur toile, signée (illisible) en rouge en bas à gauche Trace de monogramme en bas à droite Dim. : 41,5 x 33,5cm