Lot n° 111
Estimation :
50 - 80
: 40EUR
Jean-Joseph BELLEL (1816-1898)
Paysage italien
Aquarelle... - Lot 111 - Delon - Hoebanx
Paysage italien
Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche.
Dim. : 19 x 26 cm (Léger manque sur le côté droit, piqures)