Lot n° 346
Estimation :
15 - 20
: 10EUR
P. VILLAIN (Actif au Xxè siècle)
La femme... - Lot 346 - Delon - Hoebanx
La femme aux paniers
Huile sur toile, signée en bas à droite.
Toile non montée.
Dim. : 40 x 33cm (Nombreuses pliures et lanques)