Alexis MOSSA (1844-1926) La carrière Aquarelle... - Lot 118 - Delon - Hoebanx

Lot 118
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 130EUR
Alexis MOSSA (1844-1926) La carrière Aquarelle signée en bas à gauche, titré, situé et daté 27/8/95 en bas à droite. Dim. : 18 x 24,5cm