Lot n° 118
Estimation :
50 - 80
: 130EUR
Alexis MOSSA (1844-1926)
La carrière
Aquarelle... - Lot 118 - Delon - Hoebanx
Alexis MOSSA (1844-1926)
La carrière
Aquarelle signée en bas à gauche, titré, situé et daté 27/8/95 en bas à droite.
Dim. : 18 x 24,5cm