Suzanne TOURTE (1904-1979) Deux enfants Crayon... - Lot 119 - Delon - Hoebanx

Lot 119
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 50EUR
Suzanne TOURTE (1904-1979) Deux enfants Crayon noir sur papir, signé en bas à droite, daté 38. Cachet d'atelier en rouge en bas au milieu. Dim de la feuille : 31,5 x 21,5cm