Lot n° 425
Estimation :
20 - 30
: 10EUR
Primo DOLZAN (Actif au Xxè siècle)
Bouquet... - Lot 425 - Delon - Hoebanx
Bouquet de fleurs bleues dans un vase en cuivre
Huile sur panneau, signée en bas à droite.
Dim : 14x19cm