Primo DOLZAN (Actif au Xxè siècle) Bouquet... - Lot 425 - Delon - Hoebanx

Lot 425
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 10EUR
Primo DOLZAN (Actif au Xxè siècle) Bouquet de fleurs bleues dans un vase en cuivre Huile sur panneau, signée en bas à droite. Dim : 14x19cm