Ecole du Xxè siècle La paddocck Aquarelle 16... - Lot 427 - Delon - Hoebanx

Lot 427
Estimation :
50 - 80 EUR
Ecole du Xxè siècle La paddocck Aquarelle 16 x 18 cm