Lot n° 24
Estimation :
200 - 300
Suite de trois cuillères à thé en vermeil,... - Lot 24 - Delon - Hoebanx
Suite de trois cuillères à thé en vermeil, modèle à filets, les spatules monogrammées.
Strasbourg XVIIIe siècle.
Poids : 95,1 g.