Lot n° 2
Estimation :
150 - 200
Porte hostie ou custode de voyage en métal... - Lot 2 - Delon - Hoebanx
Porte hostie ou custode de voyage en métal sous la forme d'un pendentif niellé et ciselé d'un religieux, au revers une croix.
Travail russe ancien.
Poids brut : 112,1 g.