Miroir de toilette ovale en argent surmonté... - Lot 182 - Delon - Hoebanx

Lot 182
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 280EUR
Miroir de toilette ovale en argent surmonté d'un médaillon vierge. Travail étranger du XIXe siècle. Poids brut : 3 072 g. Hauteur : 51 cm.