Lot n° 111
Estimation :
30 - 50
: 60EUR
Tastevin en argent à décor de fleurs et feuillages,... - Lot 111 - Delon - Hoebanx
Tastevin en argent à décor de fleurs et feuillages, l'anse en double têtes affontées.
Poinçon Minerve.
Poids : 75,2 g.