Lot n° 170
Estimation :
50 - 80
: 70EUR
Cinq cuillères à thé en vermei niellé, les... - Lot 170 - Delon - Hoebanx
Cinq cuillères à thé en vermei niellé, les cuillerons finement ciselés.
Travail russe de la fin du XIXe siècle.
Poids : 115 g.