Lot n° 171
Estimation :
50 - 80
: 70EUR
Six cuillères à thé en vermeil, les cuillerons... - Lot 171 - Delon - Hoebanx
Six cuillères à thé en vermeil, les cuillerons finement ciselés.
Travail russe de la fin du XIXe siècle.
Poids : 70,7 g.