Deux boucles de ceinture en argent, la plus... - Lot 194 - Delon - Hoebanx

Lot 194
Estimation :
40 - 60 EUR
Deux boucles de ceinture en argent, la plus petite porte les poinçons des fermiers généraux. Poids brut : 33 g.