Lot n° 194
Estimation :
40 - 60
Deux boucles de ceinture en argent, la plus... - Lot 194 - Delon - Hoebanx
Deux boucles de ceinture en argent, la plus petite porte les poinçons des fermiers généraux.
Poids brut : 33 g.