Timbale en argent à décor de fleurs et feuillages... - Lot 127 - Delon - Hoebanx

Lot 127
Estimation :
60 - 100 EUR
Result : 80EUR
Timbale en argent à décor de fleurs et feuillages appliqués. Epoque Art nouveau. Poinçon Minerve. Orfèvre : Ravinet d'Enfert. Poids : 96,1 g.