Saleron tripode en argent, les pieds en forme... - Lot 147 - Delon - Hoebanx

Lot 147
Estimation :
100 - 250 EUR
Result : 90EUR
Saleron tripode en argent, les pieds en forme de sabot et les montants surmontés de têtes d'aigles. Le receptacle en agate (fêles). Travail étranger de la fin du XVIII ou début du XIXe siècle. Poids : 45,2 g.