Lot n° 153
Estimation :
100 - 150
Montures de livre en argent.
Travail des... - Lot 153 - Delon - Hoebanx
Montures de livre en argent.
Travail des XVIIe ou XVIIIe siècle.
Poids brut : 84 g.