Rechaud grenade en argent. Travail anglais... - Lot 145 - Delon - Hoebanx

Lot 145
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Rechaud grenade en argent. Travail anglais du XIXe siècle. Poids brut : 122,4 cm. Hauteur : 7 cm.