Ménagère de couteaux à manches en argent... - Lot 140 - Delon - Hoebanx

Lot 140
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 800EUR
Ménagère de couteaux à manches en argent armoriés et lames acier, modèle à filets, composée de douze couteaux de table et douze couteaux à fromage. Poinçon Minerve. Poids brut : 1 771 g.