Lot n° 120
Estimation :
120 - 150
: 220EUR
Verseuse en argent reposant sur un piedouche,... - Lot 120 - Delon - Hoebanx
Verseuse en argent reposant sur un piedouche, le corps finement ciselé.
Poinçon Minerve.
Poids brut : 517,7 g.
Hauteur : 25 cm.