Lot n° 214
Estimation :
350 - 400
: 350EUR
Shaker en argent, le corps à pans coupés.
Poinçon... - Lot 214 - Delon - Hoebanx
Poinçon Minerve.
Orfèvre : TETARD.
Poids : 501,4 g.