Lot n° 203
Estimation :
50 - 80
: 140EUR
Ensemble de cinq boites en argent finement... - Lot 203 - Delon - Hoebanx
Ensemble de cinq boites en argent finement ciselées.
Travail français.
Poids brut : 167,8 g.