Lot n° 49
Estimation :
400 - 500
Broche barette rectangulaire en or jaune... - Lot 49 - Delon - Hoebanx
Broche barette rectangulaire en or jaune et gris 18K (750) et platine serti de diamants et perles.
Poids brut : 11,57 g.